Объявление

22 мая 2024 года  в 18:00 в актовом зале ГУО «Средняя школа №10 г.Бобруйска» состоится собрание для родителей будущих первоклассников.

Объявление

График приема документов в I класс в 2024 году

Порядок приема (зачисления) детей в I классы ГУО «Средняя школа №10г. Бобруйска» регламентируется Кодексом Республики Беларусь об образовании, Положением об учреждении общего среднего образования, утвержденным постановлением Министерства образования от 19.09.2022 №322, Инструкцией о порядке учета детей в целях получения ими общего среднего, специального образования, утвержденного постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 24.08.2022 №285

с 12 июня по 15 августа.

При наличии свободных мест документы могут быть поданы      до 28 августа.

каб.101

Заявления от родителей (законных представителей) детей, которые не проживают в районе УОСО принимаются руководителем УОСО в период с 12 июня по 15 августа во время приема граждан (2 четверг месяца (с 13.06.2024), с 14:00 – 20:00).

Перечень документов, необходимых для зачисления ребенка в первый класс

1. Заявление (бланк выдается и заполняется в школе)

2. Свидетельство и копия свидетельства  о рождении

3. Медицинская справка о состоянии здоровья (форма №1)

4. Заключение ЦКРОиР (если такое имеется для получения помощи учителя-дефектолога в ПКПП)

5. Паспорт одного из законных представителей  для ознакомления с регистрацией и гражданством.

Подробная информация на http://sch10.bobruisk.edu.by/

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, необходимых  для  зачисления ребёнка в первый класс:

1.Заявление (бланк выдается и заполняется в школе)

2. Свидетельство и копия свидетельства о рождении

3.Медицинская справка о состоянии здоровья (форма №1)

4.Заключение ЦКРОиР (если такое имеется для получения помощи учителя-дефектолога в ПКПП)

5. Паспорт одного из законных представителей  для ознакомления с регистрацией и гражданством.

Решение о начале обучения ребёнка с 6-ти лет или более позднего возраста  принадлежит родителям или его законным представителям с учётом медицинского заключения о готовности ребёнка к школе

Перечень улиц г. Бобруйска, входящих в состав микрорайонов, закрепленных за учреждениями общего среднего образования

Перечень улиц г.Бобруйска, входящих в состав микрорайонов, закрепленных за учреждениями общего среднего образования. Государственное учреждение образования «Средняя школа №10 г.Бобруйска»