Дни открытых дверей

ГУО «Могилевское областное кадетское училище имени Героя  Советского Союза Евгения Николаенко» (далее – училище) 17 февраля 2024г. с 11.00 до 13.00 проводит «День открытых дверей» по адресу: г.Могилев, ул.Космонавтов, д.41А.

День открытых дверей БНТУ

ВСЕ ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ НА ЗИМНИХ КАНИКУЛАХ 2024

Могилёвский государственный университет имени А.А. Кулешова Приглашает посетить «ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ»в субботу, 11 ноября 2023 года. Начало в 11.00

МОГИЛЁВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ А.А. КУЛЕШОВА приглашает посетить ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ. График дней открытых дверей

УО «БЕЛОРУССКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ СВЯЗИ» Выпускникам 11 классов ПОЛНЫЙ СРОК ПОЛУЧЕНИЯ ОБЩЕГО ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (БАКАЛАВРИАТ) в цвете

УО «БЕЛОРУССКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ СВЯЗИ» Выпускникам 9 классов СРЕДНЕЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

УО «БЕЛОРУССКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ СВЯЗИ» Выпускникам 11 классов СРЕДНЕЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

АНКЕТЫ (на уровень ССО и ВО)

Академия управления при Президенте Республики Беларусь

Академия управления при Президенте Республики Беларусь 28 октября 2023 года в 11.00 проводит День открытых дверей  для учащихся XI классов учреждений общего среднего образования.

Данное мероприятие направлено на ознакомление потенциальных абитуриентов с образовательными программами, реализуемыми Академией управления, порядком проведения вступительной кампании, особенностями организации образовательного процесса и внеучебной деятельности в Академии управления, ее материально-технической базой.

УО «Институт пограничной службы Республики Беларусь»

УО «Институт пограничной службы Республики Беларусь»  21 октября 2023 года в 11.00 проводит День открытых дверей для учащихся X-XIклассов учреждений общего среднего образования.

В ходе мероприятия планируется ознакомление с учебной материально-технической базой Института, жилищно-казарменным фондом и бытом курсантов, военнослужащих роты почетного караула и специалистов кинологического центра пограничной службы, выставка вооружения.